Кристина Орбакайте опубликовала редкие домашние фото Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
В честь дня рождения Аллы Пугачевой ее дочь Кристина Орбакайте показала поклонникам редкие снимки из семейного фотоальбома. На многих из них Примадонну просто не узнать.

15 апреля день рождения отмечает Алла Пугачева – Примадонне российской эстрады исполнилось 73 года. Множество теплых слов прозвучало в адрес певицы от ее друзей, коллег и бесчисленных поклонников. Не осталась в стороне и дочь Пугачевой – Кристина Орбакайте. Она просмотрела семейные фотоальбомы и нашла в них уникальные кадры. Знаменитость не стала держать их в тайне и обнародовала в своем Telegram-канале.

В ролике, смонтированном из архивных фотоснимков, можно увидеть Аллу Борисовну и в младенческом возрасте, и тогда, когда она уже сама стала мамой. Нашла Кристина и такие кадры, на которых ее маму просто невозможно узнать.

"С днем рождения, мама!" – лаконично подписала Орбакайте свою подборку.

А вот балерина Анастасия Волочкова оказалась более красноречивой, поздравляя Аллу Пугачеву. В своем блоге она поблагодарила Примадонну за дружбу.

"Дорогая Алла Борисовна! От всей души поздравляю вас с днем рождения! Я счастлива жить в одну эпоху с вами! Вы человек слова, дела и чести! Человек-легенда. Дорожу нашей дружбой и желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Ваша поддержка во все времена моей жизни для меня бесценна!" – написала танцовщица.

У коллег Аллы Пугачевой есть множество интересных историй о ней. Например, известный шансонье Михаил Звездинский в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" рассказал о том, как молодая, но уже известная Алла Пугачева отказалась петь для грузинского князя.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.