Бойфренда беременной Рианны задержала полиция


Getty Images

Рэпер A$AP Rocky, от которого певица Рианна ждет ребенка, задержан полицией в аэропорту Лос-Анджелеса. Адвокат музыканта подтвердил данную информацию.

В последнее время в жизни Рианны, которая вот-вот станет мамой, словно наступила черная полоса. На днях появились слухи о том, что отец ее будущего ребенка, рэпер A$AP Rocky, изменил ей с ее же подругой. А теперь стало известно о его задержании.

A$AP Rocky (настоящее имя Раким Майерс, – прим.ред.) задержан стражами правопорядка за причастность к инциденту со стрельбой, который произошел в ноябре 2021 года. Рэпер попал под подозрение сразу и все это время находился под следствием. Задержание произошло в аэропорту Лос-Андежелеса, как только музыкант прилетел из Барбадоса, где он отдыхал вместе с Рианной.

Как сообщает телеканал NBC со ссылкой на отчет полиции сообщает, все это время Майерс находился под следствием. Как утверждает потерпевший, артист выстрелил в него три-четыре раза, одна из пуль задела левую руку. К слову, ранее этот случай в СМИ не освещался.

Адвокат музыканта уже подтвердил эту информацию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.