Ида Галич рассказала о своих пластических операциях

Ида Галич. Фото: соцсети
Популярная блогер и ведущая Ида Галич прокомментировала слухи о своих многочисленных пластических операциях. Она подробно рассказала о секретах красоты, которые помогли ей измениться в лучшую сторону.

Ида Галич решила прокомментировать слухи о своих многочисленных пластических операуиях, которые она якобы себе делает. В социальной сети блогер и ведущая написала большой пост, в котором подробно рассказала о секретах красоты.

Галич заявила, что она не выступает против пластики, но за то, чтобы девушки не становились похожими друг на друга и сохраняли свою индивидуальность. Сама Ида, по ее словам, пластическими операциями не увлекается. Ее лицо изменилось после того, как она похудела, а также изменила прикус у ортодонта, благодаря чему стала "более скуластой"

Рассказала она и косметических процедурах, которые предпочитает: "Я за несколько лет сделала два сеанса альтеры – это что-то вроде безоперационной подтяжки лица. В моем лбу ботокс, а в губах 0,5 геля".

Также Галич почти каждый день делает легкий массаж лица с перерывами примерно в месяц, а вот филлеры ей не подошли.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.