Тема:

Сериал "Морячка" 7 месяцев назад

Стартовали съемки многосерийного фильма "Морячка"

Съемки многосерийной мелодрамы "Морячка" для телеканала "Россия 1" с Анастасией Мишиной, Алексеем Демидовым и Дмитрием Ендальцевым в главных ролях стартовали в Геленджике.

В Геленджике начались съемки многосерийной мелодрамы "Морячка" для телеканала "Россия 1". Главные роли в сериале исполняют молодые актеры Анастасия Мишина ("Зоя"), Алексей Демидов ("Миленький ты мой"), Дмитрий Ендальцев, а также Николай Добрынин, Агриппина Стеклова, Александра Власова и другие известные артисты.

Катя Голобородько (Анастасия Мишина) выросла в небольшом рыбацком поселке. По-настоящему счастливой она чувствует себя лишь за штурвалом отцовского катера "Ассоль" и рядом с любимыми дельфинами. Но девушке сделал предложение самый завидный жених в поселке Сергей Галибин (Алексей Демидов). С ним Катю ждет богатая и устроенная семейная жизнь, вот только о море придется забыть навсегда. Однажды из столицы приезжает новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря – Михаил Ратманов (Дмитрий Ендальцев). На берегу он обнаруживает убитого дельфина. Страшная находка молодого ученого меняет жизнь Кати навсегда. Она становится подозреваемой в совершении преступления, и теперь под угрозой ее будущее.

Режиссером сериала стал Сергей Краснов, известный зрителям по проектам "Тайна Лилит", "Дорога домой". Премьера многосерийного фильма "Морячка" состоится на телеканале "Россия 1".