Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

У экс-жены Джонни Деппа диагностировали психические расстройства

Судя по всему, стала понятна причина скандалов Джонни Деппа и Эмбер Херд, брак которых распался спустя несколько месяцев после свадьбы. У бывшей жены актера диагностировали психические расстройства.

У бывшей жены Джонни Деппа, с которой он судится уже не первый год, диагностировали психические расстройства. О ментальных проблемах актрисы заявила клинический и судебный психолог Шеннон Карри.

Доктор Шеннон Карри провела 12 часов, оценивая актрису на двух встречах 10 и 17 декабря 2021 года в рамках подготовки к делу. В итоге Карри диагностировала у Эмбер Херд пограничное и истерическое расстройства личности, сообщает New York Post.

Ранее свидетель рассказал о том, как Джонни Депп едва не лишился части пальца во время ссоры с Эмбер Херд.

Напомним, Джонни Депп подал иск против бывшей возлюбленной из-за статьи 2018 года, в которой актриса призналась, что стала жертвой домашнего насилия. Джонни утверждает, что публикация лишила его многих выгодных карьерных предложений, и требует с Эмбер компенсацию в размере 50 миллионов долларов. Херд подала встречный иск на 100 миллионов долларов. По ее словам, адвокат Деппа оклеветал ее.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.