Антон и Виктория Макарские хотят уйти в монастырь

Антон и Виктория Макарские /makarskie.ru/
Одни из самых верующих звезд российского шоу-бизнеса Антон и Виктория Макарские сделали неожиданное признание. Супруги заявили о своем желании когда-нибудь уйти в монастырь.

Актер Антон Макарский и его супруга певица Виктория Макарская заявили, что в будущем хотят уйти в монастырь. Об этом одни из самых верующих артистов российского шоу-бизнеса рассказали в новом интервью.

Антон Макарский признался, что мысль о том, чтобы уйти в монастырь, приходит к нему часто. "Мы были в таких потрясающих местах. Посетили мужской монастырь "Нило-Столобенская пустынь". Псково-Печерский монастырь. Такая красота. Как же я туда хочу. Но пока у нас другой путь. Мы – семейные", – заявил актер в студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио".

Виктория Макарская добавила, что в будущем тоже хотела бы уйти в монастырь. Но пока певица не знает, когда она решится на такой серьезный шаг.

Напомним, что Антон и Виктория Макарские вместе вот уже почти четверть века. 9 сентября 2012 года, после 13 лет брака, Виктория подарила Антону дочь Марию. А 31 мая 2015 года в семье Макарских родился сын, которого назвали Иваном. О своем браке и отношениях с женой Антон Макарский откровенно рассказал в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.