"Народ истосковался": Бабкина высказалась о государстве

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Надежда Бабкина
Надежда Бабкина. Фото из шоу "Дуэты"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Надежда Бабкина
Надежда Бабкина. Фото из шоу "Дуэты"
Певица Надежда Бабкина назвала основную идею российского государства. Народная артистка РФ высказалась о соотечественниках в новом интервью. По мнению звезды, они истосковались и соскучились друг по другу.

Народная артистка России Надежда Бабкина назвала многонациональность основной идеей государства, на которую стоит опираться. В сплоченности и единстве заложена сила, столь необходимая каждому гражданину в отдельности.

"Народ истосковался и соскучился друг по другу. Так вот это и есть основная идея государства. Многонациональность", – сказала основательница ансамбля "Русская песня" в интервью Давиду Виннеру.

Когда народ объединяется, отмечает Бабкина, он может сделать многое. А главное – это позволяет каждому отдельному человеку "встать и опереться", помогает пережить трудные времена.

Кроме того, артистка напомнила о важности уважительного отношения к прошлому, потому как русский человек испокон веков имеет тесную связь со своими родителями и дедами.

Стоит сказать, что на сцене Надежда Бабкина тоже старается напоминать об основополагающих вещах, объединяя людей своим творчеством. Так, в музыкальном шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" певица исполнила знаменитую "Песню о любви" из кинофильма "Простая история" вместе с Анитой Цой. Их номер, как и выступления всех участников проекта, доступен на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.