"Поворот на счастье": на "России 1" выйдет новая мелодрама с Марией Куликовой

В новом проекте телеканала "Россия 1" Мария Куликова сыграла учительницу начальных классов, которая после череды несчастий наконец встречает любовь и получает наследство. Но принесут ли богатство и личное счастье покой и гармонию, которых так не хватало в жизни Нины?

7 мая в 21:00 на телеканале "Россия 1" – премьера мелодрамы "Поворот на счастье" с Марией Куликовой ("Склифосовский", "Доктор Улитка"), Дмитрием Исаевым ("Зацепка", "Дорога домой") и Сергеем Юшкевичем ("Ключ от всех дверей", "Екатерина. Взлет") в главных ролях.

Учительница начальных классов Нина Белова (Мария Куликова) ждет ребенка, но теряет его в жутком ДТП, виновницей которого стала актриса Ульяна Ковалева (Нелла Стрекаловская).

Проходит восемь лет, и судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идет в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной ученицы Нина лишается работы, репутации и смысла жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалевым (Дмитрий Исаев) внезапно вспыхивают чувства.

Между тем Нина стала наследницей огромного состояния, но даже не подозревает об этом. Как и том, что за ее деньгами уже началась охота…

В режиссерском кресле – Виктор Конисевич. В фильме также снимались Анастасия Чепелюк, Александр Лучинин, Кристина Шелобкова, Станислава Конисевич и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.