"Как цветы сквозь асфальт": перенесший операцию Билан возвращается к активной жизни

Известный певец Дима Билан сообщил поклонникам, что возвращается к репетициям после перенесенной операции. "Начинаю входить в график жизни!", – написал он в своем микроблоге и поблагодарил фолловеров за поддержку.

Заслуженный артист России Дима Билан окончательно пошел на поправку после недавней операции и уже завтра приступает к репетициям. Проникновенный пост со словами благодарности к поклонникам, которые поддержали его в трудный период, певец разместил в своем Telegram-канале.

В своем сообщении Билан написал, что "жизнь пробивается, как цветы сквозь асфальт" и ему пора трудиться: "Начинаю входить в график жизни!!!".

Музыкант также сообщил, что вновь чувствует силы и за это признателен поклонникам.

"Я знаю теперь в лицо и по никам всех вас, кто не был равнодушным ко мне все это непростое время! Вы умудрялись находить в себе ресурсы поддерживать и меня ! Это неописуемо, насколько важно оказалось. Раньше я это чувствовал, но сейчас до самой глубины души, до самых уголков ее – дошло, как никогда!" – заявил артист.

Также Билан признался, что за время болезни понял "цену собственной жизни" и пообещал сполна отблагодарить всех, кто за него переживал: "Скоро увидимся, уже завтра сцена ! Люблю по-настоящему!".

Напомним, в марте 40-летний музыкант сообщил, что ложится на операцию. Причиной стала болезнь, которой он страдает с 12 лет. Состояние артиста ухудшилось после того, как он переболел коронавирусом. А в апреле звездный исполнитель напугал подписчиков тем, что ему вновь потребовалось медицинское вмешательство под общим наркозом. Несмотря на это, Билан пообещал, что делает все, чтобы полностью выздороветь, и в мае планирует отправиться в большой тур по России.

Наиболее известные хиты Димы Билана – "На берегу неба", "Ты должна рядом быть", Never Let You Go и другие. Выступления артиста доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.