Наталья Штурм показала бойфренда, который младше ее на 25 лет

Певица Наталья Штурм продолжает доказывать, что она всегда молода душой, несмотря на возраст. На этот раз 55-летняя исполнительница представила публике 30-летнего бойфенда.

Наталья Штурм представила публике своего нового молодого бойфренда. Сейчас популярная исполнительница проводит отпуск с мужчиной, которого она старше на четверть века.

Наталья Штурм опубликовала в соцсети фотографии с новым избранником, с которым она сейчас отдыхает в Сочи. В подписи к снимкам артистка сообщила о том, что мужчина младше ее на 25 лет.

"Мне 55, и что я буду сидеть и ждать "у моря погоды"? Георгию 30, и это классно. 25 лет разницы", – написала Штурм.

Поклонники певицы считают, что она выглядит моложе своего возраста. "Что делают с женщиной новые отношения! Супер, просто девочка", "Вы молодец и красотка", "Помолодели и похорошели", – пишут они в комментариях.

Наталья Штурм была замужем дважды. От первого мужа, однокурсника Сергея Деева она родила дочь Елену. От второго мужа, бизнесмена Игоря Павлова у нее есть сын Арсений. Недавно певице пришлось воевать с зятем из-за внука.

Ранее Наталья Штурм заявила, что ее экс-муж "пил кровь" и мешал ее спокойной жизни с сыном. О проблемном браке женщина рассказывала в программе "Прямой эфир".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.