Тема:

День Победы-2022 1 год назад

"Россия 1" покажет в День Победы большой праздничный концерт

Телеканал "Россия 1" подготовил ко Дню Победы грандиозный концерт с участием ведущих певцов, актеров и музыкантов. Не пропустите!

9 мая в 12:30 на телеканале "Россия 1" пройдет большой праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Великой Победы.

В концерте примут участие звезды российской эстрады и кино. Артисты выступят в сопровождении хора и оркестра Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова.

Лев Лещенко исполнит легендарную композицию "День Победы", Николай Басков – песни "Поклонимся" и "Смуглянка", проникновенные "Журавли" прозвучат в исполнении Сергея Шакурова, а "Синий платочек" – Валерии. Знаменитую "Катюшу" споет Лариса Долина, а "Темную ночь" – Дима Билан.

Также на сцене появятся Григорий Лепс, Стас Михайлов, Елена Ваенга, группа "Пелагея", Михаил Ножкин, Хибла Герзмава, Дмитрий Дюжев, Олег Газманов, Александр Буйнов, Сергей Безруков, хор имени Пятницкого, Денис Майданов, Стас Пьеха, Сергей Мазаев и другие.

Вести праздничное мероприятие будут Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель.

Не пропустите 9 мая в 12:30 на телеканале "Россия 1" грандиозный праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Великой Победы! Каждую песню мы споем всей страной!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.