Пользователи соцсетей раскритиковали Водонаеву за то, что она ездит в метро с сопровождением


Вести.Недвижимость

Алена Водонаева опубликовала видео своей поездки в московском метро. Популярный блогер плохо ориентируется в подземке, поэтому рядом с ней был сопровождающий. Пользователи тут же высмеяли телеведущую за отсутствие навыков пользования общественным транспортом.

В минувшие выходные известная телеведущая и блогер Алена Водонаева прокатилась в московском метрополитене и разместила видео об этом редком для нее событии на своей странице в социальных сетях. При этом этом экс-участница реалити-шоу призналась, что спуститься в подземку ее вынудили пробки, а из-за того, что она слабо ориентируется в метро, ей пришлось взять с собой помощника.

Пользователи соцсетей неоднозначно отнеслись к опубликованному видеоролику. Некоторые написали, что у телеведущей – фобия, другие решили, что она последовала примеру своей коллеги – Ксении Бородиной, которая тоже недавно решали воспользоваться метрополитеном.

Водонаеву комментарии пользователей возмутили, а их предположения она назвала "бредом". Блогер попыталась оправдаться, сообщив, что была в центре на премьере фильма, но столицу перекрыли из за веломарафона и, чтобы не опоздать на "Сапсан" в Петербург, она решила спуститься в подземку. Но так как самостоятельная поездка в метро для нее "целая история с географией", Водонаева воспользовалась помощью сопровождающего.

"Зачем оскорблять, высмеивать отсутствие навыков поездок на общественном транспорте, зачем сравнивать с теми, кто уничижительно высказывается о метрополитене. Что с вами не так…", написала блогер.

Ранее Водонаева рассказывала свои подписчикам, что у нее проблемы со здоровьем. В последнее время телеведущую беспокоят панические атаки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.