Виктор Добронравов сыграет в фильме Романа Полански

Виктор Добронравов

Виктор Добронравов
Екатерина Цветкова / Russian Look

Кадр из программы "Когда все дома". Виктор Добронравов
Виктор Добронравов
Актер театра и кино Виктор Добрнравов появится в новом фильме Романа Полански. Коллегами заслуженного артиста России по съемочной площадке станут Фанни Ардан и Микки Рурк.

Звезда фильма "Пальма" и сын известного актера Федора ДобронравоваВиктор Добронравов – получил роль в картине Романа Полански "Дворец". Об этом сообщает издание Variety.

Действие черной комедии по сценарию Полански и Ежи Сколимовски разворачивается во дворце в Гштааде, где в канун Нового 1999 года гости отеля собираются на роскошный званый ужин. Но мероприятие принимает неожиданный оборот.

В фильме, съемки которого стартовали в Швейцарии, также задействованы такие мировые знаменитости, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер Мазуччи, Джон Клиз и Жоакин де Алмейда.

Премьера киноновинки в Европе намечена на эту осень.

Программы, а также сериалы и фильмы с участием заслуженного артиста России Виктора Добронравова, такие как "От печали до радости", "Бомба", "Новые сваты", "Грозный" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Два года назад в гостях у актера побывала программа "Когда все дома с Тимуром Кизяковым".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.