Сергей Полунин объявил о помолвке, показав кольцо с огромным бриллиантом

Известный артист балета Сергей Полунин и фигуристка Елена Ильиных собираются поженится. Танцовщик уже показал поклонникам роскошное помолвочное кольцо с бриллиантом в форме сердца.

Артист балета Сергей Полунин женится на матери своих детей, фигуристке Елене Ильиных. О помолвке танцовщик сообщил, показав всем шикарное помолвочное кольцо с огромным бриллиантом в виде сердца.

Сергей Полунин опубликовал видео, в котором показал, как переливается кольцо с бриллиантом, которое он преподнес Елене Ильиных. "Ты выйдешь за меня? Мои сердце и душа принадлежат тебе. Я люблю тебя", – написал он.

В апреле Сергей Полунин и Елена Ильиных во второй раз стали родителями. У пары появился сын, которому дали необычное имя Дар. Пара уже воспитывает двухлетнего сына, которого назвали Миром.

Известно, что Ильиных и Полунин вместе около четырех лет. Знакомство будущей пары произошло в Instagram (запрещена в РФ), где Елена и Сергей начали общаться. В январе 2020 года на свет появился их первенец Мир. Родители мальчика поддерживают идеи друг друга в работе и творчестве. Весной 2021 года состоялась премьера клипа австралийской певицы Sia. Режиссером и продюсером музыкального видео выступил Полунин, а главную роль в нем исполнила Ильиных.

О своей жизни до знакомства с Еленой, о пути к славе и репутации нового гения русского балета Сергей Полунин рассказывал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.