Бурунов еле выжил во время озвучки ДиКаприо в "Волке с Уолл-стрит"

Фото со звездной премьеры фильма "Последний богатырь: Посланник тьмы" // Сергей Бурунов


/фото - evgrafovdenis.com/

Фото со звездной премьеры фильма "Последний богатырь: Посланник тьмы" // Сергей Бурунов
Официальный голос знаменитого голливудского актера Леонардо ДиКаприо в России Сергей Бурунов признался, что ему было очень тяжело озвучивать обладателя "Оскара" в нашумевшем фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит".

В одном из московских кинотеатров состоялся повторный показ знаменитого фильма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", главную роль в котором сыграл Леонардо ДиКаприо. Голос ДиКаприо в России Сергей Бурунов признался, что ему было очень тяжело озвучивать героя картины.

"Когда я озвучивал Джордана Белфорта, помню, еле выжил, если честно. Что с самим актером происходило – даже не могу представить. "Волк с Уолл стрит" на каких-то невероятных ресурсах сыгран, я не понимаю, как он справился", – цитирует Бурунова, отметившего недавно 45-летие, "Экспресс-газета".

По сюжету картины, Джордан Белфорт в исполнении Леонардо ДиКаприо становится брокером в успешном инвестиционном банке, а затем главой собственной фирмы. У него много денег и полно проблем, он успешен и порочен. Полная приключений и развлечений, удачных сделок и полных разврата ночей жизнь главного героя постепенно превращается в кошмар, а сам он – в настоящего монстра. Безусловно, раскрыть этот образ для русского зрителя помогло талантливое озвучивание Сергея Бурунова.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.