МакSим выступит на финале Кубка России по футболу

МакSим / Фото: социальные сети
Популярная певица MaкSим, вернувшаяся недавно к концертной деятельности после непростого периода в жизни, выступит на финальном матче Кубка России по футболу.

Певица MaкSим выступит на финале Кубка России "Спартак" – "Динамо" на московском стадионе "Лужники". Новость о своем выступлении на важном для российских футбольных фанатов матче исполнительница сообщила в своем Telegram-канале.

МакSим исполнит перед многотысячной аудиторией свой легендарный хит "Знаешь ли ты". Песня является неофициальным гимном болельщиков "Спартака".

Матч "Спартак" – "Динамо" пройдет в рамках финала Кубка России по футболу 29 мая в Москве на стадионе "Лужники". Начало встречи – в 17:00 по московскому времени. Согласно информации в Telegram-канале МакSим, ее выступление состоится в 18:30.

Напомним, МакSим заболела коронавирусом в июне прошлого года. Из-за тяжелой формы пневмонии врачи были вынуждены ввести ее в медикаментозную кому. Почти два месяца звезда находилась на грани жизни и смерти, у нее дважды останавливалась сердце. Но болезнь отступила и в начале августа певицу выписала домой. Период восстановления занял несколько месяцев. Все это время артистка дополнительно занималась с педагогами по вокалу. А в начале апреля стало известно, что МакSим начала подготовку к первому после продолжительной болезни большому сольному концерту. Он состоится 17 июня в Зеленом театре ВДНХ.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны концерты и программы с участием МакSим. Так, в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" певица откровенно рассказала о проблемах со здоровьем и зависимостях.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.