Телеведущая Эллен Дедженерес закрывает свое знаменитое ток-шоу

Культовая для американского телевидения фигура, знаменитая телеведущая Эллен Дедженер закрывает свое ток-шоу, в котором побывало множество знаменитостей, после 19 сезонов.

Одна из самых ярких и успешных американских телеведущих Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего ток-шоу. Популярный проект, гостями которого становились топовые знаменитости, продержался в эфире 19 лет.

"Я вышла в эфир 19 лет назад и сказала, что это начало отношений. Сегодня это не конец отношений, а, скорее, небольшая пауза. Вы можете пока смотреть другие шоу, а я смогу иногда видеться с другой аудиторией", – заявила Дедженерис.

Кроме того, Дедженерис добавила, что внесла свой вклад в продвижение прав ЛГБТ-сообщества. Телезвезда является открытой лесбиянкой и живет в однополом браке с актрисой Поршей де Росси.

Хотя шоу Эллен Дедженерес было очень популярным, в последнее время его рейтинги сильно упали, а сотрудники проекта обвинили телеведущую в токсичной атмосфере на работе. Известно, что гостями последнего выпуска станут актриса Дженнифер Энистон, певицы Билли Айлиш и Пинк.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.