Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

"Каждый из них невероятен": Илон Маск высказался о Джонни Деппе и Эмбер Херд


Вести.Экономика

Илон Маск попытался занять нейтральную позицию относительно суда между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Сначала миллиардер отказался выступать на нем в качестве свидетеля, а потом и вовсе сделал актерам комплимент, выразив надежду, что они оба "смогут двигаться дальше".

Основатель Tesla Илон Маск высказался о Джонни Деппе и Эмбер Херд в свете судебных баталий между бывшими супругами, очередной этап которых только что завершился в США.

"Надеюсь, они оба смогут двигаться дальше. В своих лучших проявлениях каждый из них невероятен", – написал миллиардер в своем микроблоге после того как отказался выступать на суде в качестве свидетеля.

Таким образом бизнесмен не стал занимать позицию Эмбер Херд, как ожидали многие, даже с учетом того, что в 2016 году у него с актрисей был непродолжительный роман. Впрочем, отношения между ними завязались еще раньше, в мае в 2015 года. Об этом заявлял сам Депп, обвинив экс-супругу в том, что она стала изменять ему с Маском уже через месяц после свадьбы.

Тем временем стало известно, что на концерте Пола Маккартни в Орландо во время исполнения песни "My Valentine" демонстрировалось видео, на котором присутствовал Депп. Этим британский музыкант якобы оказал негласную поддержку звезде "Пиратов Карибского моря".

"Когда Джонни впервые появился перед всеми, стадион не выдержал и зааплодировал. Пол ничего не сказал по этому поводу... он просто продолжал играть, но нам сказали, что, без сомнения, вокруг царило ощущение, что он сделал это нарочно", – написали журналисты американского онлайн-таблойда TMZ.

Напомним, ранее на стороне Деппа в суде выступила его экс-возлюбленная модель Кейт Мосс. А до этого известная рок-исполнительница, актриса Кортни Лав рассказала, как актер однажды спас ей жизнь. Публично поддержала звезду и его коллега по фильму Тима Бертона "Мрачные тени" – Ева Грин.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.