Мария Куликова и Ольга Павловец расследуют убийство в новом сериале

Стартовали съемки нового многосерийного фильма "Зеркало лжи" с Марией Куликовой, Ольгой Павловец, Дмитрием Миллером и Александром Ратниковым в главных ролях.

В Ростове-на-Дону начались съемки многосерийного фильма "Зеркало лжи" для телеканала "Россия 1". Главные роли в проекте исполняют: Мария Куликова, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Александр Ратников, Иван Жидков и другие.

У детского логопеда Дины (Мария Куликова) счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля (Диана Енакаева) и любимый мужчина Сергей (Дмитрий Миллер), с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами – Нелей (Ольга Павловец), Яной (Александра Сопова) и Анной (Анастасия Голотвина) – Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны.

Фото со съемок многосерийного фильма "Зеркало лжи"

Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а ее муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым – следователем Евгением (Павел Кузьмин) – должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Премьера многосерийного фильма "Зеркало лжи" состоится на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.