Кристину Орбакайте раскритиковали за сильный акцент ее дочери

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией
Globallookpress

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия родилась и живет США. Девочка посещает элитную школу, в которой, судя по всему, не преподают русский язык – пользователи Сети отметили сильный акцент звездной наследницы.

30 марта дочери Кристины Орбакайте Клавдии исполнилось 10 лет. Однако кадрами с празднования многодетная мама решила поделиться только сейчас. Юбилей звездной наследницы отметили пышно, среди гостей были замечены именитые друзья семьи, однако пользователи Сети заострили свое внимание не на изысканных угощениях и дорогих подарках.

Вечеринка в испанском стиле состоялась в Майами. Виновница торжества активно общалась со своими гостями, в том числе и с детьми Филиппа Киркорова. И многие, кто посмотрел видео, заметили, что девочка говорит по-русски с сильным акцентом. Впрочем, это неудивительно, ведь Клава вместе с родителями живет в США и в России бывает крайне редко.

"Еле говорит... Но хорошо, конечно, что хотя бы старается", "Может, подрастет и избавится от жуткого акцента", – не удержались от комментариев подписчики Орбакайте.

Напомним, Кристина Орбакайте растит дочь в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, который стал ее единственным официальным мужем. Старший сын Никита появился в отношениях Кристины с Владимиром Пресняковым, а ее средник ребенок – Дени – рожден от предпринимателя Руслана Байсарова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.