Актриса Надежда Сысоева сообщила, что рассталась с возлюбленным

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева
GLP

Актриса юмористического жанра и телеведущая Надежда Сысоева несколько месяцев назад разошлась со своим возлюбленным Дмитрием Чернаком. По словам знаменитости, они решили остаться друзьями.

Надежда Сысоева подтвердила в соцсетях, что ее больше не связывают романтические отношения со сценаристом Дмитрием Чернаком. Их роман длился больше трех лет.

"Чувствую, что уже могу с вами этим поделиться. Наша семья распалась несколько месяцев назад", – поделилась актриса юмористического жанра. Она добавила, что собирается поддерживать с Дмитрием дружеские отношения, ведь у них "общий ребенок".

Оказалось, детей у звезды нет, она имела в виду собаку породы мальтипу по кличке Расти. Питомца Чернак и Сысоева завели вместе.

Поклонники Надежды давно подозревали, что Надежда и Дмитрий отдалились друг от друга. Сысоева удалила все снимки с возлюбленным, не публиковала новые совместные фотографии с ним, а также не отвечала на вопросы подписчиков о нем.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.