Пользователям Сети не понравилось, что Анфиса Чехова целует сына в губы


Вести.Недвижимость

Известная телеведущая Анфиса Чехова резко ответила своим подписчикам в соцсетях, которые раскритиковали ее за поцелуй с собственным сыном.

Анфиса Чехова разместила в своем микроблоге видео, на котором она целует своего сына Соломона в губы. Ролик тут же получил массу негативных комментариев от подписчиков.

Пользователи написали, что такого нельзя допускать с десятилетним мальчиком. На что телеведущая ответила, что считает поцелуи с собственным ребенком абсолютно нормальным.

"Отписывайтесь и исчезайте все, кто возмущен тем, что я целую сына в губы. Целовала, целую и буду целовать. Это мой любимый ребенок!", – заявила Чехова, которая при этом скрыла комментарии к посту.

Известно, что телеведущая уже не первый месяц живет в Индонезии. Свой отъезд из России она объяснила отменой всех проектов в стране и тем, что она не любит пасмурную погоду.

Напомним, телеведущая прославилась на всю страну в 2005 году благодаря программе на одном из российских развлекательных каналов "Секс с Анфисой Чеховой". В 2009 году она начала встречаться с актером Гурамом Баблишвили, а в 2012 году у них родился сын Соломон. В 2017 года пара рассталась.

О причинах развода с артистом и о том, как им удалось остаться друзьями, Чехова рассказала год назад в интервью Борису Корчевникову в эфире программы "Судьба человека" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.