Иван Янковский показал редкий снимок ребенка от Дианы Пожарской

Диана Пожарская и Иван Янковский

Диана Пожарская и Иван Янковский
Социальные сети

Фото из https://www.instagram.com/ivanfilippovich/

Фото из https://www.instagram.com/ivanfilippovich/
Instagram/Иван Янковский

Диана Пожарская и Иван Янковский
Фото из https://www.instagram.com/ivanfilippovich/
Иван Янковский и Диана Пожарская оберегают своего сына Олега от посторонних глаз, не часто публикуя его фото в Сети и выбирая ракурсы, на которых лицо мальчика скрыто. Однако на этот раз актерская пара решила поделиться радостью: малыш, которому на днях исполнится год, сделал первые шаги.

Иван Янковский рассказала в Сети о своих отцовских буднях. Актер опубликовал фотографию с сыном Олегом, сделанную во время прогулки. Ребенок, которому 26 июня исполнится год, учится уверенно стоять на ногах. Исполнитель главной роли в фильме "Чемпионе мира" отметил на фото свою жену Диану Пожарскую, которая, вероятно, и сделала летний снимок отца с сыном.

К слову, именно драма о шахматном поединке за звание чемпиона мира сблизила актеров. Янковский исполнил в ней роль Анатолия Карпова, а Пожарская – его жены Вероники. После съемок артисты тайно поженились, и у них родился сын. Ребенка они назвали в честь народного артиста СССР Олега Янковского, деда Ивана.

Иван Янковский с сыном Олегом

В самом младшем продолжателе знаменитой фамилии души не чает вся семья. Бабушка маленького Олега, актриса Оксана Фандера, любит общаться с ним и иногда делиться в соцсетях трогательными кадрами.

В программе "Белая студия" на телеканале "Культура" Иван Янковский рассказывал о своих родственниках, кино и актерской профессии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте Яндекс.Дзен и Telegram.