Юлия Чичерина выступила в военном госпитале Екатеринбурга

В День России известная рок-певица Юлия Чичерина посетила военный госпиталь в Екатеринбурге и выступила перед участниками спецоперации на Донбассе.

Юлия Чичерина выступила в госпитале Екатеринбурга, где проходят лечение военнослужащие-участники спецоперации на Донбассе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

Екатеринбург – родной город певицы. В госпитале артистка исполнила свыше десятка авторских музыкальных композиций, пообщалась с пациентами и врачами.

"Ранее мне приходилось выступать в госпиталях в Донбассе. Программу я исполнила ту же самую, что исполняю бойцам на фронте. Музыка врачует, гармонизирует пространство, и из-за этого у людей становится лучше настроение, человек скорее поправляется", – прокомментировала свой визит Чичерина.

После концерта певица сфотографировалась с военнослужащими и раздала автографы. По сложившейся традиции Чичерина расписалась и на гитаре, на которой оставляют автографы все посетившие госпиталь артисты.

В День России артистка также спела на Уралмаше перед участниками патриотического забега "Za Россию".

Напомним, российская рок-исполнительница регулярно выступает перед военнослужащими, участвующими в спецоперации по освобождению Донбасса. Почему это для нее так важно, Чичерина рассказала в интервью РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.