Ким Кардашьян все-таки испортила платье Мэрилин Монро


Associated Press

СМИ сообщают, что Ким Кардашьян все-таки испортила культовое платье Мэрилин Монро. Арендовала его модель за круглую сумму.

Американская модель Ким Кардашьян наделала много шума, явившись на Met Gala в легендарном платье Мэрилин Монро. Многим казалось непонятным, как бизнесвумен, известная своими пикантными формами, сможет влезть в наряд киноактрисы.

По словам Ким Кардашьян, она усердно трудилась, чтобы влезть в платье Мэрилин Монро. Она занималась спортом, ограничила себя в питании. Судя по всему, это не помогло. В Сети разошлись снимки, на которых виден наряд "до" и "после". Например, сзади в некоторых местах заметны характерные разрывы ткани, также отсутствуют несколько кристаллов.

Платье Мэрилин Монро оценивается в пять миллионов долларов. Именно столько, поговаривали СМИ, заплатила Кардашьян за аренду винтажного предмета.

Многие еще во время Met Gala обратили внимание на то, что зону ягодиц модель прикрывала шубкой. В самом музее, где хранится платье, пока никак не прокомментировали появившуюся информацию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.