Ксения Бородина купила дочерям автобус для поездок в школу

Ксения Бородина / Фото: соцсети
Ведущая популярного реалити-шоу и блогер Ксения Бородина рассказала о насыщенных буднях своих дочерей. Оказывается, девочки массу времени проводят в автобусе...

Ксения Бородина рассказала о том, как растут ее дочери от бывших мужей – Теона и Маруся. Выяснилось, что для девочек популярная телеведущая и блогер купила целый автобус.

Своим дочерям Ксения Боролина для поездок в школу купила автобус – "чтобы они могли лечь и доспать, отдохнуть". "Эта машина уже превратилась во второй дом – так много времени они в ней проводят. Ведь после школы девочки отправляются на кружки и дополнительные занятия", – рассказала телеведущая порталу "7 дней".

Ксения отметила, что у ее дочерей бешеный график, живут они в загородном поселке, а "отдавать детей в сельскую школу не хочется, поэтому приходится возить".

Напомним, старшая дочь Ксении Бородиной Маруся родилась в 2009 году от бизнесмена Юрия Будагова. Младшая Теона появилась на свет в 2015 году, ее отец – бывший муж телеведущей предприниматель Курбан Омаров, с которым она недавно развелась.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.