Жена Джастина Бибера сообщила о его самочувствии после паралича

Джастин Бибер // Фото: Getty

Джастин Бибер // Фото: Getty
GETTY


Getty Images

Джастин Бибер // Фото: Getty
На днях канадский певец Джастин Бибер испугал своих поклонников видеообращением в Сети о проблемах со здоровьем. В кадре у исполнителя не двигалась половина лица из-за паралича нерва. Супруга артиста, модель Хейли Бибер, поделилась новостями о состоянии мужа.

Модель Хейли Бибер рассказала в телеэфире, как чувствует себя ее муж, канадский исполнитель Джастин Бибер. Ранее артист продемонстрировал в соцсети свое лицо, частично пораженное параличом. Певец сообщил, что вынужден отменить выступления из-за синдрома Рамсея-Ханта.

Джастин Бибер перестал моргать правым глазом, потерял возможность улыбаться, выражать эмоции мимикой и стал испытывать трудности во время еды. Популярный исполнитель признал, что столкнулся с серьезными проблемами.

Частичный паралич лицевого нерва из-за редкого синдрома заставил его внести изменения в гастрольный график. Бибер объяснил своим поклонникам в видео, что просто физически не сможет выступать.

Тем не менее семья артиста, похоже, настроена оптимистично. Жена Джастина Бибера заявила в интервью Джимми Фэллону, что с ее мужем все будет в порядке. К слову, сама Хейли тоже не так давно была вынуждена обратиться к врачам – у модели случился микроинсульт.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте Яндекс.Дзен и Telegram.