"Теперь у мужчин нет шансов": Анна Семенович поймала букет невесты

Анна Семенович. Кадр из шоу "Возможно все!"
Анна Семенович. Кадр из шоу "Возможно все!"
Анна Семенович опубликовала видео в социальной сети, на которой ей достается букет невесты. Певица на днях погуляла на свадьбе младшего брата артистки.

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович разместила в своем микробологе видеоролик, на котором она ловит букет невесты.

Это произошло на днях на свадьбе младшего брата артистки – Кирилла. На нежно-лиловый букет претендовали еще несколько девиц, но он каким-то чудом прилетел именно в руки Семенович. На кадрах певица не скрывала радости от произошедшего.

"Ну все, теперь у мужчин нет шансов, как их не было у других участниц конкурса", – подписала видео Семенович и тут же задала вопрос своим фолловерам: "Девочки, кто после поимки букета невесты вышел замуж?"

В ответ подписчики прислали десятки комментариев, что, мол примета работает... Другие почему-то решили напомнить: "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть".

Интересно, что в апреле певица объявила поклонникам, что тайно вышла замуж. Впрочем, некоторые ей не поверили и оказались правы.

А еще ранее Семенович признавалась, что в ее жизни пока нет любимого мужчины, но она не отчаивается. Артистка заморозила яйцеклетки – на случай, если захочет воспользоваться услугами суррогатной матери, а также не исключает, что в ближайшем будущем решит родить самостоятельно.

Напомним, в 2021 году Анна Семенович принимала участие в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Вместе с другой экс-солисткой группы "Блестящие" Юлией Ковальчук она спела песню группы "Виагра" "Бриллианты".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.