Целительная сила мультфильмов: "Анимированная жизнь" уже на "Смотрим"

На сайте "Смотрим" – все больше нового контента. Документальный фильм о проблеме аутизма и волшебной силе искусства – "Анимированная жизнь" – можно посмотреть прямо сейчас.

Кампания "Смотрим летом" продолжает радовать зрителей премьерами. 27 июня на медиаплатформе "Смотрим" появился в свободном бесплатном доступе документальный фильм "Анимированная жизнь". Это трогательная история мальчика, страдающего от аутизма, но вернувшегося к жизни и полноценному общению с родными и миром благодаря мультфильмам Диснея.

Оуэн Саскинд под воздействием добрых и красочных анимационных историй нарушил многолетнее молчание и сквозь призму нарисованной жизни стал яснее и четче воспринимать настоящую.

В основе сюжета – книга отца Оуэна, обладателя Пулитцеровской премии Рона Саскинда. В бестселлере описан удивительный путь его сына – от молчания и изоляции к любви и дружбе, от зависимости и беспомощности к свободе и социальной адаптации, от уныния к надежде.

Фильм был номинирован на премию "Оскар". Лауреат премии "Эмми".

Напомним, также в рамках кампании "Смотрим летом" опубликованы три новые серии приключенческого мультфильма "Ник-изобретатель". Это веселые истории про талантливого мальчика и его роботов. Вместе это дружная команда способна на великие дела!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.