Дочь Алека Болдуина заявила об изнасиловании

Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин
Global Look Press

Дочь голливудских знаменитостей Алека Болдуина и Ким Бейсингер – Айрленд – призналась, что ее изнасиловали, когда она была подростком. Девушка решила поделиться этой историей, чтобы привлечь внимание к правам американских женщин на аборт.

26-летняя американская актриса Айрленд Болдуин впервые рассказала о том, что пережила изнасилование в подростковом возрасте. Это произошло во время одной из вечеринок. Об этом сообщило британское издание Daily Mail.

При этом девушка заявила, что от всех скрывала эту историю, в том числе от своих знаменитых родителей – Алека Болудина и Ким Бейсингер.

При этом, по словам, Айрленд Болдуин, она решила рассказать о травмирующем опыте, в результате которого могла забеременеть, чтобы поддержать протестующих, не согласных с решением Верховного суда США об отмене постановления о правах на аборт.

"Это было бы отвратительно, ужасно – носить под сердцем ребенка от человека, который надругался над тобой. Я не представляю, что может быть хуже", – заявила она.

Также Айрленд Болдуин призналась, что однажды прервала беременность, будучи в "несчастливых" отношениях, и о сделанном не сожалеет: "Я решила сделать аборт, потому что точно знаю, каково это – родиться от двух людей, которые ненавидят друг друга".

Единственный совместный ребенок голливудских актеров Алека Болудина и Ким Бейсингер родилась 23 октября 1995 года. Когда девочке еще не исполнилось и семи лет родители решили развестись. При этом Бейсингер не давала Болдуину общаться с дочкой и он был вынужден судиться с бывшей женой за опеку над Айрленд, но потерпел неудачу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.