Дарья Урсуляк попадет в любовный треугольник в новом сериале "России 1"

Стартовали съемки многосерийного фильма "Неукротимая Неупокоева" с Дарьей Урсуляк в главной роли.

В Костроме начались съемки многосерийной мелодрамы "Неукротимая Неупокоева" для телеканала "Россия 1". Главные роли в проекте исполняют Дарья Урсуляк, Евгений Пронин, Михаил Кремер, Анна Ардова, Владислав Ветров и другие.

Зоя Неупокоева (Дарья Урсуляк) успешна, напориста, уверена в себе. Однажды она сама делает предложение своему начальнику – преуспевающему адвокату Роману (Евгений Пронин). Но в итоге остается и без любимого мужчины, и без работы. А вскоре в ее семью приходит беда – бесследно пропадают племянники Зои. Стараясь разобраться в этом запутанном деле, она обращается за помощью к следователю Денису (Михаил Кремер), за которого когда-то собиралась выйти замуж, но сбежала в Москву, чтобы сделать карьеру следователя... И вот теперь героиня понимает, что в молодости совершила большую ошибку. Но даст ли судьба Зое и Денису второй шанс? И хватит ли ей духа бороться за мужчину, который женат на ее коллеге?

Фото со съемок "Неукротимая неупокоева"

Режиссером проекта станет Виталий Воробьев. В проекте также заняты: Мария Звонарева, Вадим Андреев, Ясмина Омерович, Артур Ваха, Софья Шуткина, Николай Козак, Глафира Голубева, Татьяна Филатова и др.

Премьера многосерийного фильма "Неукротимая Неупокоева" состоится на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.