Сергей Безруков рассказал о своем идеальном отдыхе

Серегей Безруков // Фото: соцсети
Серегей Безруков // Фото: соцсети
Сергей Безруков рассказал поклонникам, какой вид отдыха считает самым лучшим. Также он раскрыл свой способ восстановления сил, и он оказался довольно простым, но эффективным.

Актер Сергей Безруков любит общаться с поклонниками. Он рассказывает им о работе и семье, хвалится успехами и достижениями детей. На этот раз артист решил поделиться своим мнение об идеальном отдыхе.

Сейчас Сергей как раз отдыхает так, как ему нравится больше всего.

"Для меня лучший отдых – время, проведенное с семьей, чем я последние дни активно и занимался", – сообщил он.

Также Сергей отметил, что восстановить силы ему помогает смена рода деятельности. Для этого он постоянно чередует работу в театре, гастроли и репетиции, озвучивание фильмов. Еще Безруков признался, что любит фантазировать.

"Иногда ночью или даже во сне приходит решение сцены", – отметил актер и режиссер.

Напомним, недавно Сергей Безруков выступил перед врачами и пациентами военного госпиталя в Екатеринбурге. Во время творческой встречи Сергей Безруков исполнил патриотические и лирические песни, прочитал знаменитые и любимые многими стихи Владимира Высоцкого. Актер пообщался с военнослужащими, пожелал им здоровья и скорейшего возвращения в строй. Он также поблагодарил врачей госпиталя за их важный и тяжелый труд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.