Валерия перенесла концерты из-за проблем со здоровьем


фото: Russian Look

Певица Валерия сообщила, что ее концерты в Сочи, Краснодаре и Пятигорске переносятся. Такое решение артистка приняла в связи с тем, что она плохо себя чувствует из-за осложнений после перенесенного коронавируса.

Валерия сообщила о переносе концертов в социальных сетях. "Общее самочувствие хорошее – живу, работаю, снимаюсь, но сильнейшая заложенность в груди и кашель не позволяют мне полноценно петь", – рассказала певица. Она до последнего рассчитывала, что успеет полностью выздороветь к нужному сроку, но, к сожалению, этого не произошло.

По словам Валерии, она никогда не давала сольные концерты под фонограмму, а полноценно петь сейчас не сможет. Так что концерты будут перенесены на сентябрь, при этом купленные билеты остаются действительны.

"Очень вас прошу понять меня и простить. Люблю вас и буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи", – передала народная артистка России. Подписчики вошли в ее положение и пожелали ей скорейшего выздоровления.

На платформе "Смотрим" доступен многосерийный фильм "Была любовь", снятый по мотивам автобиографической повести Валерии "И жизнь, и слезы, и любовь…". Все основные события в сериале будут происходить с Аней Панфиловой (Анастасия Савосина). Валерия – ее прототип, но все же Аня – вымышленный персонаж, со своим характером и судьбой, во многом напоминающей судьбу известной певицы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.