"Нет слов! Одни эмоции!": фанаты Салтыковой о ее фото в бикини у бассейна

Ирина Салтыкова // Фото: telegram.org/k/#@irinsaltykova

Ирина Салтыкова // Фото: telegram.org/k/#@irinsaltykova
Telegram

Ирина Салтыкова // Фото: telegram.org/k/#@irinsaltykova
Летний зной располагает к дефиле в купальниках. В звездных соцсетях снимки в бикини стали появляться все чаще и чаще. Так, продемонстрировать стройную фигуру у бассейна решила певица Ирина Салтыкова. 56-летняя звезда эстрады 1990-х сфотографировалась на фоне утренней туманной дымки, собрав множество комплиментов от фанатов.

Поклонники Ирины Салтыковой с восхищением отреагировали на ее редкое фото в купальнике, отметив, что певица находится в прекрасной физической форме. Звезда 1990-х опубликовала на своих страницах в соцсетях снимок в белом бикини.

"Нет слов! Одни эмоции!"; "Когда увидел, упал с табурета"; "Идеальная"; "Молодильные яблоки – это Ирина", – стали обсуждать свежий кадр Салтыковой в Сети.

Фанаты 56-летней артистки сошлись во мнении, что ее фигуре могут позавидовать 20-летние девушки.

Исполнительница хита "Серые глаза" с юных лет следит за своей внешностью, занимается танцами и благодарит природу за отсутствие склонности к полноте. Судя по видеозаписям Салтыковой в соцсетях, певица продолжает выступать, хотя и редко появляется на телеэкранах. Одним из самых резонансных ее участий в телешоу за последнее время стала запись программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1", где она вспоминала взлет своей карьеры и трудный путь к успеху.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.