Тема:

Борьба с фейками 2 месяца назад

"Затронута моя честь": Газманов отреагировал на действия мошенников

В Сети развернулась фейковая рекламная кампания от имени Олега Газманова. Мошенники использовали авторитет и популярность артиста для продажи средства для лечения суставов. Артист прокомментировал действия злоумышленников.

Олег Газманов вновь стал жертвой фейковой рекламы и призвал не верить ей. Недобросовестные торговцы сомнительными лекарственными препаратами решили использовать прекрасную физическую форму 70-летнего артиста для рекламы средства от болей в суставах. В Сети появились ложные интервью от имени Газманова о том, что оставаться энергичным ему якобы помогает чудодейственное средство.

"Московский комсомолец" провел расследование мошеннической схемы и узнал мнение певца. Популярный исполнитель и автор песен призвал верить лишь информации, опубликованной на его официальном сайте.

"Затронута моя честь и деловая репутация", – комментирует артист фейковые рекламные объявления.

Однако, по его словам, при его обращении в суд злоумышленники отделаются лишь штрафом в 50 тысяч рублей. В будущем эффективным средством борьбы с ними может стать разве что "неподъемный штраф".

Народный артист России также отметил, что проблемы с плечом ему помогли решить два российских врача, вылечившие его без операции, а вовсе не сомнительный гель от артроза.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.