Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Джонни Депп написал песни о своей бывшей жене Эмбер Херд

Эмбер Херд и Джонни Депп
Одним из самых громких событий 2022 года в сфере шоу-бизнеса стало судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд. В начале июля актер, которого в последние годы перестали звать на съемки из-за обвинений бывшей жены в домашнем насилии, наконец добился справедливости и решил обратиться к музыке.

Американский артист готовится к выходу своего альбома "18", записанного вместе с гитаристом Джеффом Беком. Так, 15 июля Джонни Депп выпустит сразу два трека, в которых расскажет о своем опыте судебных разбирательств с Эмбер Херд.

Как сообщают журналисты The Sunday Times, новую пластинку Джонни его бывшей жене лучше не слушать. "Думаю, ты сказала достаточно для одной чертовой ночи", – поет Депп. В другой строке актер сравнивает Херд с "собакой с семилетним зудом". "Если бы у меня была копейка, она никогда не досталась бы тебе", – высказался актер в песне.

Ранее Эмбер заявила, что напишет книгу об их отношениях с Джонни.

Напомним, в США 1 июня завершился судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд – голливудскими актерами, которые заключили брак в 2015 году после трех лет отношений и развелись в 2016-м. Джонни Депп выиграл дело против Эмбер Херд, также ему присудили компенсацию в размере 15 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.