Представитель Варнавы прокомментировал новость о ее расставании с Молочниковым

Екатерина Варнава и Александр Молочников // Фото: соцсети
СМИ сообщили о расставании Екатерины Варнавы и Александра Молочникова после двух лет романа. Журналисты обратили внимание на то, что телезнаменитость и режиссер удалили совместные кадры с личных страничек в соцсетях и отписались друг от друга.

Екатерина Варнава и Александр Молочников воздерживаются от комментариев о личной жизни на фоне свежей волны сообщений об их расставании. Однако представителям прессы удалось связаться с Ириной Анисимовой, директором Варнавы. Представительница знаменитости ответила, что она и ее подопечная видели публикации в СМИ о разрыве отношений с Молочниковым, но Екатерина эти сведения ни с кем не готова обсуждать.

"Не будем что-либо говорить. Это личное", – ответила Анисимова изданию Woman.ru

Александр Молочников, в свою очередь, тоже отказался от комментариев.

Роман знаменитостей начался за кулисами шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1", где Молочников и Варнава были конкурентами, выступая в разных парах с профессиональными танцорами. В свободное от съемок и тренировок время они сблизились, но первое время предпочитали скрывать от посторонних глаз свои чувства.

Объявить о романе решили на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи, где появились вместе на красной ковровой дорожке.

Творческое сотрудничество двух представителей шоу-бизнеса тоже продолжилось. После "Танцев со звездами" Александр Молочников пригласил Екатерину Варнаву сыграть одну из ролей в его театральной постановке.

В интервью актриса говорила, что они с режиссером строят совместные планы на жизнь и задумываются о детях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.