"Наша народная сцена открыта для всех": Малахов анонсировал новые выпуски своих шоу

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Песни от всей души"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Песни от всей души"
Андрей Малахов рассказал, о чем будут следующие выпуски его программ на канале "Россия 1" – "Привет, Андрей! и "Песни от всей души".

Уже в эту субботу и воскресенье оба вечерних шоу будут посвящены заявкам телезрителей. "По письмам, которые мы получаем мешками со всех уголков нашей страны", – уточнил ведущий.

Так, в ближайших программах Андрея Малахова по многочисленным просьбам в эфире вновь появится мегазвезда соцсетей, узбекский певец Шоди Хайдаров и исполнитель из Казахстана Ахан Отыншиев, который прославился песней "На береу Чу".

Зрителей также ждет встреча с автором и исполнителем хита "Встанем", собравшего в соцсетях более 19 миллионов просмотров, Ярославом Дроновым, известном под псевдонимом Шаман.

А в следующее воскресенье, 31 июля, выпуск шоу "Песни от всей души" будет посвящен Дню военно-морского флота.

"Поэтому, если вы вдруг знаете какие-то песни, посвященные морякам или морю, и если вдруг у вас есть какие-то интересные исполнители, которых мы не знаем, и которые стесняются написать и рассказать о себе, мы обязательно пригласим их в эфир. И просим всех телезрителей быть активнее! Наша народная сцена открыта для всех!", – заявил Малахов, обращаясь к телезрителям.

Несмотря на сезон отпусков, оригинальные программы "Привет, Андрей!" и "Песни от всей души", как заверил телеведущий, будут выходить на канале "Россия 1" все лето.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.