"Не чужие люди": Элджей и Настя Ивлеева весело отпраздновали годовщину свадьбы

Настя Ивлеева и Эллжей развелись в прошлом году, прожив в официальном браке всего пару лет. Бывшим супругам удалось сохранить настолько теплые отношения, что многие их поклонники уверены: пара воссоединится. Очередным поводом для таких прогнозов стало то, что 19 июля знаменитости отпраздновали годовщину свадьбы. Об этом Ивлеева рассказала в своем новом влоге.

"Друзья, у нас сегодня годовщина свадьбы. Я знаю, что у вас сейчас в голове возникла тонна вопросов. Ответов на них не будет. Но вот мы решили, что такие благословенные, почтенные дни, конечно же, нужно праздновать. Почему нет? Мы как бы не чужие друг другу люди", — обратилась к подписчикам Ивлеева.

Бывшие супруги провели вместе целый день. Они гуляли по Москве, ужинали в ресторане и обменялись подарками. Когда Настя устала ходить пешком, будучи на шпильках, Элджей "закинул" ее на спину и понес по улице. К слову, музыкант оказался недоволен тем, что экс-супруга снимает все происходящее на видео. На что блогер ответила: она не может прекратить снимать так же, как и Элджей не может прекратить читать рэп.

"Мы когда -то приняли такими друг друга", – сказала она.

Сейчас о личной жизни Элджея ничего не известно, а вот Настя решила бороться с одиночеством отчаянным способом. В мае она анонсировала шоу, в котором каждый желающий сможет побороться за место в ее сердце. Для участия будут отобраны 50 абсолютно мужчин. Сейчас кастинг в самом разгаре.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.