Новая возлюбленная Павла Прилучного спровоцировала слухи о беременности

Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
Зепюр Брутян / Фото: соцсети
Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
Зепюр Брутян / Фото: соцсети
В мае СМИ сообщили, что Павел Прилучный неожиданно для поклонников женился на своей коллеге Зепюр Брутян. О том, что знаменитости встречаются, стало известно за три месяца до этого события. Однако многие были уверены, что это обычный пиар-роман для раскрутки молодой актрисы. Но теперь у пользователей Сети появились другие догадки: глядя на новые фото Зепюр, они пришли к выводу, что девушка беременна. Этим и объясняется, по их мнению, столь скорое бракосочетание.

В соцсети Брутян опубликовала фото, на котором предстала в облегающем платье, подчеркнувшем округлившийся живот артистки. Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать.

"Скоро появятся маленькие Прилучные!", "Все логично: свадьбу сыграли – можно и детей заводить", "Побольше маленьких прилучат", – ликовали подписчики в комментариях.

Сами актеры эту информацию пока не комментируют. Павел уже успел познакомить Зепюр с детьми от брака с Агатой Муцениеце. Интересно, что незадолго до появления слухов о женитьбе, поклонники предполагали, что Прилучный намерен воссоединиться с бывшей женой.

Что касается Агаты, то она тщательно скрывает свою личную жить. Сейчас актриса занимается обустройством нового загородного дома, куда совсем скоро переедет вместе с сыном и дочерью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.