Мать Децла пожаловалась на отношения с внуком: "Меня заблокировали"

Ирина Толмацкая / Фото: instagram.com/irinatolmatskaya/
/p/BhIVQhdH7b1/

/p/BhIVQhdH7b1/
Instagram

Ирина Толмацкая / Фото: instagram.com/irinatolmatskaya/
/p/BhIVQhdH7b1/
22 июля популярному российскому рэперу Децлу (настоящее имя – Кирилл Толмацкий) могло исполниться 39 лет, если бы не внезапная смерть в феврале 2019 года. Накануне дня его рождения мать хип-хоп-исполнителя рассказала журналистам об отношениях с его единственным наследником – своим внуком Тони.

Ирина Толмацкая с прискорбием сообщила, что после смерти ее сына Децла отношения в семье так и не удалось наладить. Родители покойного рэпера не общаются с его вдовой Юлией и сыном Тони. 17-летний наследник звезды пошел по стопам отца – стал пробовать найти свое место в шоу-бизнесе, выступая под псевдонимом Juzeppe Junior.

Тони не ищет поддержку у своего деда, продюсера Александра Толмацкого, с которым Децл и сам не общался в течение последних 15 лет своей жизни. Юноша не поддерживает связь и со своей бабушкой.

"Про жизнь Тони я ничего не знаю, во всех соцсетях меня заблокировали. На кладбище к отцу они вообще не приезжают", – рассказала Ирина Толмацкая изданию Teleprogramma.pro.

Судя по ее словам, Тони живет со своей мамой Юлий в квартире, которая была их домом еще при жизни Децла. Год назад Тони дал резонансное интервью, рассказав о своих обидах на бабушку и дедушку. Ранее Александр Толмацкий подробно рассказывал в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" о конфликте с вдовой и сыном Децла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.