Экс-супруга Пьера Нарцисса прокомментировала слухи о внебрачном сыне певца

В СМИ появилась информация о том, что некая женщина Ирен воспитывает восьмилетнего сына от Пьера Нарцисса. Мальчик живет в Москве.

Женщина, называющая себя матерью внебрачного сына Пьера Нарцисса, внезапно объявилась после смерти артиста. Близкие покойного певца сомневаются в том, что он действительно был отцом ребенка загадочной Ирен.

По словам бывшей жены Нарцисса Валерии Калачевой, она не нашла в его квартире ни одной женской вещи, когда занималась там уборкой. Уже это наталкивает на подозрения, что таинственная женщина и певец не были так уж близки.

"Если она, к примеру, затусовалась с ним на пару дней, это же не значит, что Пьер женился бы на ней!" – рассказала Валерия изданию "СтарХит".

Сергей Дворцов, работавший с Пьером Нарциссом, заметил, что певца окружали красивые женщины. При этом информацию о внебрачном ребенке продюсер считает мифом. "Пока ничего не доказано!" – сообщил Дворцов.

Пьер Нарцисс умер 21 июня от последствий подагры. Прощание с исполнителем хита "Шоколадный заяц" состоялось 30 июня. 23 июля стало известно, что певца похоронили в Камеруне в фамильном склепе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.