Долецкая рассказала, почему Виктория Бекхэм не улыбается в кадре

Фото: Telegram-канал Алены Долецкой
Фото: Telegram-канал Алены Долецкой
Бывший главный редактор Vogue Russia объяснила, почему ни на снимках папарацци, ни на кадрах с ковровых дорожек Виктория Бекхэм практически никогда не улыбается.

В своем Telegram-канале Алена Долецкая поделилась с подписчиками воспоминаниями о встрече в Москве с бывшей участницей популярной поп-группы Spice Girls Викторией Бекхэм.

Как отметила Долецкая, Виктория бесконечно тренируется и ест одно и то же на протяжении 25 лет. Также она охарактеризовала Викторию как "зажигательного персонажа, остроумного, ироничного, хохочущего, восхищающегося искренне, когда она считает это нужным". Долецкая поделилась историей, как ходила с девушкой в Большой театр на балет "Спартак", где танцевал Иван Васильев. Экс-главный редактор Vogue пояснила, что дизайнер, модель и певица Бекхэм в юности сама мечтала танцевать, поэтому была заворожена балетом.

"И умоляла меня потом пойти за кулисы и пожать Ване руку. Так и сделали. А потом пошли в ресторанчик", – написала Долецкая.

По словам журналистки, в ресторане Виктория много шутила и смеялась. Тогда Долецкая и решила спросить у нее, почему во время съемок она с "похоронным" лицом. На что Бекхэм ответила: "Ты знаешь, модные вещи лучше смотрятся на женщинах, которые не улыбаются".

Ранее жена знаменитого футболиста призналась, что с возрастом поняла: любовь к своему телу важнее, чем стройность и соответствие стереотипным параметрам. Сейчас Виктория старается соблюдать баланс между удовольствиями и дисциплиной в отношении здорового питания и тренировок. Также Виктория отметила, что считает себя поклонницей пышных форм.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.