Александр Иванов и группа "Рондо" выступили перед ранеными военными

Концерт Александра Иванова и рок-группы "Рондо" прошел в Центральном военном клиническом госпитале имени Вишневского в Подмосковье. Музыканты выступили перед военнослужащими, проходящими лечение и реабилитацию.

В стенах госпиталя прозвучали давно полюбившиеся слушателям композиции, такие как "Я буду помнить", "Мечты", "Московская осень", "Боже, какой пустяк" и множество других. Мероприятие состоялось в рамках поддержки участников специальной военной операции по защите Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Минобороны России.

Иванов обратился к военнослужащим со словами благодарности за их подвиг. Артист отметил, что каждый россиянин должен поддержать наших защитников.

"Только победы! Фашизм не пройдет, и русский мир будет освобожден. Я в этом не сомневаюсь", – заявил музыкант.

Ранее Филипп Киркоров навестил солдат, которые были ранены в ходе спецоперации на Украине, в одном из крымских военных госпиталей.

А актер и музыкант Дмитрий Певцов анонсировал серию своих концертов в Москве и в Крыму. Напомним, в мае Дмитрий Певцов выступил в Белгороде в пункте временного размещения граждан Украины и ЛДНР, а 18 марта принял участие в концерте-митинге, посвященном Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.