Актриса Марина Орлова родила двойню

Марина Орлова // источник: vk.com/marinaorlovaofficial
Актриса театра и кино Марина Орлова родила своему супругу актеру Георгию Кирьянову дочь и сына. Радостной новостью пара поделилась с поклонниками в социальных сетях.

Роды проходили в Лос-Анджелесе. Именно там 36-летняя звезда сериала "Родные люди" Марина Орлова живет с мужем в последнее время.

Весь процесс – от прибытия в клинику до появления младенцев на свет – будущие родители записывали на видео. Георгий Кирьянов при этом подшучивал над женой, чтобы как-то облегчить ее страдания от схваток.

Марина Орлова родила дочь и сына // фото: соцсети

"А тут Марина терпит схватки. Не очень-то приятно. Это тебе не как в кино. Смотрите, какие эмоции. Ой, вот тут больно. Я готов уже ко всему!" – комментировал актер.

Чуть позже в микроблоге Кирьянова появился ролик, где он показал новорожденных дочь и сына. Все это время молодой отец не отпускал руку возлюбленную.

"Самый любимый муж, спасибо тебе", – произнесла Орлова.

Напомним, актеры сыграл свадьбу в прошлом году. Познакомились Орлова и Кирьянов на съемках одного из телевизионных проектов, в котором играли влюбленную пару. Большую часть времени они живут в США, где, как рассказала артистка Star.Hit, она занимается продюсированием проектов, поет и снимает клипы на свои песни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.