"Еле спаслись": на сестру Алены Водонаевой напал мужчина с топором


Вести.Недвижимость

В тюменский продуктовый магазин "Ёжик", где среди покупателей находилась двоюродная сестра Алены Водонаевой Анастасия, ворвался неадекватный мужчина.

"На нас напал обдолбанный мужчина с топором, – рассказала Анастасия. – Разбил рядом стоящие машины, все двери, прилавки. Еле успели спастись".

Посетители торговой точки бросились к запасному выходу. Через полчаса прибыла полиция.

В итоге обошлось без жертв. Зато сам злоумышленник пострадал. На фото с места происшествия видно, что его голова в крови: один из покупателей ударил преступника монтировкой по голове.

"Я думала, жизнь закончилась, – пожаловалась Анастасия. – То ли он бухой, то ли под чем-то…"

Алена Водонаева, ныне отдыхающая в Приэльбрусье, отреагировала в соцсетях на произошедшее, написав: "102 города Тюмени, у вас как там дела вообще?".

Травмированного нападавшего забрала скорая, но вскоре он сбежал от врачей. По словам прохожих, со стороны больницы №2 с повязками на голове и теле, босиком пробежал мужчина, а за ним – озадаченные медики.

Впрочем, в департаменте здравоохранения заявили, что пациент после оказания первой помощи отказался от дальнейшего лечения и покинул медучреждение. Об этом сообщили в пресс-службе областного депздрава сайту 72.ru.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.