"Отсюда никуда не уйдете": на Люсю Чеботину напали в гримерке перед выступлением

25-летняя певица Люся Чеботина не смогла дать концерт в Санкт-Петербурге. Перед выступлением у нее в гримерке произошел конфликт с организатором мероприятия, который на нее напал и угрожал.

Исполнительница хита "Солнце Монако" призналась в социальных сетях, что ей пришлось отменить концерт в Санкт-Петербурге из-за неприятного инцидента.

"У меня должен был состояться открытый концерт в Питере, и как уже потом оказалось, корпоратив. И не состоялся он по причине того, что соучредитель этого заведения прямо перед моим выходом на сцену зашел к нам в гримерку и стал по-хамски общаться со мной и моей мамой (она же мой директор). Налетал, хватал меня за джинсы. В наш адрес шли оскорбления и мат, чуть ли не лез в драку", – написала исполнительница в блоге.

Как отметила певица, свидетели произошедшего просто стояли и смотрели на конфликт, однако не увели мужчину. Чеботину не смог защитить даже ди-джей, который в этот момент уже был на сцене. По словам звезды, ему не дали спуститься к исполнительнице. Она также рассказала, что соучредитель довел ее до слез и истерики, после чего стал просить деньги.

"Он сказал: "Двойную цену сюда налом. Или вы отсюда никуда не уйдете". Нам чудом удалось выбраться, пообещав, что мы отдадим деньги. Я до си пор не могу отойти от этого случая, я три дня просто проревела дома на полу и была готова уже отдать ту сумму, которую они требуют, лишь бы не связываться с людьми, которые себя не контролируют и угрожают, хотя после такого, наверное, положен какой-то моральный ущерб или хотя бы извинения", – пояснила звезда шоу-бизнеса.

Также певица отметила, что теперь заказчик утверждает, что она якобы сорвала концерт по причине плохого настроения. В связи с этим несколько концертов поп-звезды отменили. Певица заверила, что ее адвокаты уже занимаются решением проблемы.

Напомним, Люсе Чеботиной в конце апреля исполнилось 25 лет. Отметить юбилей она захотела широко. Темой вечеринки стал бал в Княжестве Монако – таким образом певица напомнила о своем хите "Солнце Монако".

Звезда начала покорение шоу-бизнеса с участия в популярных телепроектах и конкурсах. В частности, она была замечена в музыкальном телешоу "Главная сцена" на канале "Россия 1" и на сцене "Новой волны-2017". Выступления певицы можно увидеть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.