Звездный отдых: фанаты не дают Звереву загорать у бассейна в Сочи


Global Look Press

Сергей Зверев проводит время в Сочи. Однако поклонники преследуют знаменитость с телефонами и не дают наслаждаться отдыхом.

Звездный стилист Сергей Зверев пожаловался в соцсети, что на курорте в Сочи стал объектом всеобщего внимания.

"Только положил свое звездное тело под первые солнечные лучи — через пару минут куча народа с телефонами. Ну вот как отдыхать?" – написал Зверев в посте.

Сергей признался, что завидует людям, которые могут "спокойно" поплавать в бассейне. Свою запись в блоге Сергей сопроводил видео, как он якобы наблюдает за гостями отеля с балкона, а из одежды на нем лишь плавки.

Поклонники оценили чувство юмора артиста.

"Черные очки и кепка не помогают?", "Табличку поставить рядом: "Не беспокоить", "Ну а как не обратить внимания на суперзвезду? Сергей, вы прекрасны!", "Такова звездная судьба", – написали фолловеры.

Некоторое время назад Сергей Зверев в эфире передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" впервые за 23 года рассказал, почему до сих пор не может простить приемного сына. Также выяснилось, что Зверев-младший решил встать на путь истины. Молодой человек ушел в монастырь, чтобы отмолить все свои грехи перед семьей и доказать отцу, что ради его прощения он готов на все...

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.