Хилькевич нашла причину своего набора веса при правильном питании

Анна Хилькевич рассказала в соцсети, как борется за идеальную фигуру. Актриса пожаловалась на лишние килограммы, набранные этим летом. Найти причину их появления оказалось нелегко, ведь знаменитость постоянно следит за рационом и занимается в спортзале.

"Все-таки иногда анализировать происходящее очень и очень полезно", – сделала вывод Анна Хилькевич, рассуждая в Сети об идеальной фигуре и красоте. Актриса тщательно следит за своей внешностью, придерживается принципов правильного питания и укрепляет мышцы на занятиях фитнесом. Несмотря на все усилия, по признанию Хилькевич, "жировая прослойка" на теле стала неприятным сюрпризом этого лета.

В поисках причины изъяна актриса обратила внимание на перемены в режиме тренировок и новые привычки. Знаменитость призналась, что ее занятия в спортзале стали менее интенсивными, поэтому "жирок уходить не хочет". Теперь Анна намерена работать над собой до седьмого пота.

"Тренироваться интенсивно, чтобы мокрой выходить из зала", – поделилась своим рецептом знаменитость с поклонниками в соцсети.

По мнению Хилькевич, две-три тренировки уже покажут, правильную ли тактику она выбрала. Рассказывая о своем пути к идеальным внешним параметрам, Хилькевич отметила, что на 80% ее режим питания правильный: в нем отсутствует еда на ночь, а сладкое и мучное – редкие "гости" на ее столе. Кроме того, актриса поборола привычку курить электронные сигареты.

Добавим, что на платформе "Смотрим" вы можете увидеть фильмы с участием Анны Хилькевич. Среди них – комедия "За счастьем".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.