Алена Свиридова объяснила, почему не выходит замуж

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Алена Свиридова
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Алена Свиридова
Алена Свиридова счастлива со своим гражданским мужем Давидом Варданяном. Однако артистка не собирается идти под венец.

По мнению певицы, брак не дает той уверенности, которую он должен давать. Алена также заметила, что, находясь в браке, люди могут мучить друг друга, а часть таких союзов и вовсе заканчивается разводом. Об этом она рассказала в интервью "МК".

"Со своим мужчиной я довольно долгое время нахожусь в гражданском браке, мы ничего не регистрировали. Я в брачные истории не верю, не вызывают они у меня энтузиазма", – сообщила заслуженная артистка РФ.

Алена Свиридова дважды была замужем. Виктор, сын певицы от первого брака, живет в Канаде и работает программистом. С 2003 по 2007 год артистка встречалась с Дмитрием Мирошниченко. В 2004-м у нее родился сын Григорий.

В 2012 году Свиридова впервые представила своего нового возлюбленного – Давида Варданяна. Больше о личной жизни певицы вы можете узнать в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

В нашей подборке, приуроченной ко дню рождения Алены Свиридовой, представлены ее яркие выступления и интересные факты биографии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.